Nowowo nowowo

15/11/2016

Можно сделать капитальный ремонт спецтехники?

Добрый день, я крупный фермер, хозяйство у меня большое земли очень много, совсем недавно у меня вышла из строя практически вся спец техника, поломки достаточно серьезные, подскажите, можно ли сделать капитальный ремонт спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно сделать капитальный ремонт спецтехники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на капитальный ремонт производители из России

boyako

15/11/2016

плюс 0

Добрый день, конечно можно, что за вопросы. Сегодня достаточно много фирм предоставляет услуги данного рода. Более того большинство из них делает даже бесплатную диагностику спец техники. Найти данные фирмы можно свободно через интернет. Обговорить детали можно связавшись онлайн с работниками фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать капитальный ремонт?

… трудоемкий. И так, капитальный отопление, проводку ну и сантехнику. Еще нужно…

1

Где сделать кузовной ремонт?

Можно, конечно, воспользоваться услугами … на первом Красногорском. Здесь сделают…

1

Как переделать кухню в хрущевке?

… кухню в хрущевке можно только капитальным ремонтов. Для того, чтоб…обои. После…

2

Что предусматривает капитальный ремонт?

Капитальный ремонт предусматривает комплекс работ…, техники, оборудования. Капитальный…

1

Как сделать капитальный ремонт дома?

… что бы сделать капитальный ремонт дома вам нужно … же сделать стяжку пола,…

1

Как сделать капитальный ремонт?

… ответить. Я занимаюсь капитальными ремонтными работами.Капитальный ремонт нужно…

1

Кто возьмется за капитальный ремонт квартиры в Москве?

…платить и есть ли у вас где переночевать, можно даже в этой …которые согласны.…

6

Что такое капитальный ремонт?

…. Если вы задумылись над тем, чтобы сделать капитальный ремонт квартиры. Понятно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.