Sulaye sulaye

13/11/2016

Спецтехника kia, где купить на Урале?

Здравствуйте, эксперт. Меня зовут Юлия. Дело в том, что я собираюсь покупать дом в пригороде, а мой знакомый посоветовал мне обратить внимание на молниезащиту здания при выборе дома. Просветите меня, пожалуйста, что такое молниезащита зданий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спецтехника kia, где купить на Урале?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать kia bongo на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tebuno

13/11/2016

плюс 0

Советую Вам обратиться к официальным дилерам kia, которые занимаются поставкой легкового транспорта и обговорить возможность поставки спецтехники. В Екатеринбурге один из лучших дилеров - "Независимость". Но я реокмендовал бы обратить внимание на подержанную спецтехнику kia, как правило, без особого труда можно найти образцы в отличном тех. состоянии по привлекательной цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты деревянных домов с мансардой?

… с мансардой. Но сначала не знал где купит проект этого дома… домов с мансардой.…

2

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить доводчик?

…купить доводчик. Но потом узнал. Его можно купить…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить мини насос для воды?

… садовый водопад и не знаете где купить насос для фонтанов и водопадов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.