Xerage xerage

08/10/2016

Компрессоры бу

Доброе утро. Я хочу заняться в городе Чехов строительной деятельностью. Но мне для этого нужна будет помощь спецтехники. Обращаюсь к вам за советом. Скажите, где продается в Чехове спецтехника? Ну или арендуется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Компрессоры бу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на винтовой компрессор бу производители из России

caruna

08/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток, компрессор в хозяйстве очень важная вещь, коротая используется не только для подкачки машин, но и для много другого, но не буду на этом останавливаться. Компрессор бу, по моему мнению лучше не приобретать, так как он может оказаться некачественным. Новый процессор не уж много стоит, чтобы покупать бу.

Как сделать мойку из компрессора?

… хорошую мощную мойку из компрессора одних "прямых" рук достаточно…

Как проверить компрессор кондиционера?

…того, что бы проверить компрессор кондиционера вам необходимо…

Petya

08/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Компрессор б\у можно купить через интернет, есть много форумов где продают все что пожелаете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит компрессор для покраски?

… интересует цена компрессора для …компрессора и мощности. Примерная цена среднего…

2

Как разобрать компрессор кондиционера?

… наконечником. Разбираем сам кондиционер и на компрессоре сначала снимаем верхнюю…

1

Как сделать компрессор для покраски?

… вполне подойдет компрессор со старого холодильника. И с …нужно прогнать компрессор…

1

Воздушный компрессор АОНД HVLP

… него будете зарабатывать или что? Компрессор нормальный и в работе он достойно…

1

Выбор компрессора для покраски

…Компрессоров для покраски есть много, в …

1

Подобрать компрессор для краскопульта

…тем, как подобрать компрессор для краскопульта необходимо узнать… подобрать…

1

Окрасочные работы с помощью компрессора

Если у вас большой объем работ, то компрессор то что нужно будет, и покупать ресивер…

1

Впечатления о компрессоре Volcano.

… колес. Так что советую этот компрессор, классная штука.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.