Qecuhe qecuhe

23/09/2016

Посоветуйте портал спецтехники?

Добрый день. Мне для моего нового, открывшегося недавно предприятия, нужна спецтехника. О ней мне хотелось бы получить информация из какого-нибудь портала в Интернете. Посоветуйте мне что-нибудь полезное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте портал спецтехники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на портал производители из России

jibisa

23/09/2016

плюс 0

Есть один очень полезный и информативный портал в Интернете на сайте moscow speceria ru. Здесь вы можете получить всю достоверную информацию о существующей спецтехнике. Там есть и разнообразные автобусы, транспортные средства грузового предназначения, всякая дорожная и сельскохозяйственная техника, складская техника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить спецтехнику в Подольске?

… решили спецтехника - экскаваторы, погрузчики, самосвалы… В Подольске могу…

1

Отзывы про спецтехнику ростов?

… наших образцов спецтехники. Я бы посоветовал бы покупать в Германии чем спецтехнику…

1

Отзывы про спецтехнику в хабаровске?

… наших образцов спецтехники. Я бы посоветовал бы покупать в Германии чем спецтехнику…

1

Как заключить договор поставки спецтехники?

… посоветовать могу конечно, потому что заключить договор поставки спецтехники…

1

Что известно про аренду спецтехники в липецке?

… кто не собирается покупать ее. Я могу вам посоветовать фирму, …услуги. Называется…

1

Где заказать спецтехнику в Клину?

…посоветовали. Зайдите на сайт компании "…, которая предоставляет аренду спецтехники…

1

Что есть в интернет магазине спецтехники?

… есть все возможные виды спецтехники, их описание и характеристики. Надеюсь…

1

Отзывы про спецтехнику бара?

…спецтехника бара, не очень себя хорошо зарекомендовала на рынке спецтехники…фирму…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.