Nadexo nadexo

18/09/2016

Где купить спкцтехнику в Литве?

Наша компания занимается строительством деревянных загородных домов и коттеджей. Бизнес идёт не плохо. Многие покуают загородные участки и желают построить дом. Нужна для работы спецтехника. Можно б/у.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить спкцтехнику в Литве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

nobamu

18/09/2016

плюс 0

Зайдите на сайт "AUTOLIN". Там можно найти любые предложения по продаже и аренде новой и б/у спецтехники. Цены указаны. Можно также посмотреть на сайте "Автобазар". Заказать и купить спецтехнику можно прямо через интернет. Необходимо только заполнить заявку на покупку или аренду. Доставят в лучшем виде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где можно купить авто в литве?

Купить авто в литве не составляет такой уж большой … лучше покупать в салонах, в…

1

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить доводчик?

…купить доводчик. Но потом узнал. Его можно купить…

1

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.