Kabapu kabapu

17/09/2016

Хороша ли фирма ооо спецтехника, ижевск?

Здравствуйте. Я хочу заняться лесоперерабатывающей деятельностью. Но для этого нужна спецтехника. Хотелось бы посоветоваться с вами, как со знающим человеком, где можно приобрести спецтехнику для леса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороша ли фирма ооо спецтехника, ижевск?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фирма с лицензией производители из России

cewete

17/09/2016

плюс 0

Если вы решили приобрести спецтехнику для любых нужд и не знаете, где это сделать в Ижевске,то обратитесь в ООО Спецтехнику. Это предприятие было открыто в 2000 году и имеет по области несколько филиалов. Спецтехника там продается про очень выгодным ценам, на нее есть большая гарантия, дается кредит даже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой ООО "СпецТехника Северо-Запад"?

… городе, то арендуйте у них, на здоровье. ООО "СпецТехника Северо-Запад" занимается…

1

Отзывы про ооо спецтехнику челябинска?

…фирм и компаний производителей спецтехники. Но не все производят ее качественной…

1

Где можно купить спецтехнику - краны?

… Лучше один раз потратиться на хорошую спецтехнику, чем каждый месяц …подъемные…

1

Где есть продажа спецтехники камаз?

…хотите приобрести такую спецтехнику, как Камаз, то … известную в России компанию…

1

Где продается спецтехника в Саранске?

Спецтехника в Саранске продается и … вариант купить спецтехнику в известной компании…

1

Хорошо ли строят ООО "Стимул" дома из бруса?

… могу сказать по данной фирмы ООО "Стимул" и ее работе по…и заказов поверьте…

1

Что это за фирма "ооо пкб спецтехники протект"?

…спецтехники протект - это компания, которая …

1

Какие есть хорошие строительные фирмы Саратова?

…этом вопросе - найти фирму, которая удовлетворяла …надежные строительные фирмы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.