Xeponu xeponu

11/09/2015

Сколько стоит услуги спецтехники в Сочи?

Доброго времени суток! Меня зовут Михаил и мне 25 лет, дело в том что мне нужно сделать стенку между кухней и залом и я не знаю как это придумать из гипсокартона. Очень буду рад за вашу помощь и подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит услуги спецтехники в Сочи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

javote

11/09/2015

плюс 0

Добрый день! Есть небольшие связи в этом городе и стоимость услуг спецтехники в Сочи разные, например если через меня, то один час одной единицы данной спецтехники стоит 350 рублей. Если вы будете брать на любой фирме другой, то цена будет значительно дороже, так что подумайте, гарантию на выезд я даю 100%.

Сколько стоит услуги по строительству?

Услуги по строительству могут вам предоставить … эти услуги стоят…

Сколько стоят услуги спецтехники в Кирове?

…предложений по услугам спецтехники в городе Кирове…Интернете,…

Koli

12/04/2016

плюс 0

Какая именно спецтехника вас интересует? Может я вам смогу что-то предложить 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят услуги спецтехники в Хабаровске?

…услуг спецтехники в Хабаровске, то отвечу что они разные, потому что спецтехника…

1

Сколько стоит покупка спецтехники в Китае?

… вам сказать, что стоимость спецтехники в Китае … что касается качества, так…

1

Сколько стоит арендовать спецтехнику?

…аренду спецтехники такие: один час вышка стоит 470 рублей…на 50 рублей. Так так…

1

Сколько стоят услуги дизайнера интерьера?

… отсутствует понимание того, сколько эта услуга могла бы стоить. Мы впервые приняли…

2

Сколько стоит растаможка спецтехники&

… любой спецтехники из другой страны требуется … средства, а также для любой…

1

Сколько стоят услуги по монтажу сайдинга в Твери?

… организаций и цены на их услуги сильно не отличаются. … этого материалов стоимость…

1

Сколько стоит покупка спецтехники трактор МТЗ-82?

…покупкой и продажей разной спецтехники, в том числе и тракторов МТЗ. Могу…трактор…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Брянске?

… для стройки нужна спецтехника. И так аренда спецтехники в Брянске стоит не дорого,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.