Dubeko dubeko

30/08/2016

Стоимость услуг спецтехники в Брянске?

Здравствуйте. Коллеги, вы бы не могли мне подсказать следующее, хочу построить дом большой и мне нужно техника. А какая стоимость услуг спецтехники в городе Брянске, потому что например в Москве я знаю расценки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость услуг спецтехники в Брянске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на услуги перевозки производители из России

josuyo

30/08/2016

плюс 0

Здравствуй. В городе Брянск живет мой коллега и недавно у него спросил, стоимость услуг спецтехники, и что он ответил сейчас напишу. Значит так, вышка к примеру стоит 450 рублей в час, кран 600 рублей, смотря какую спецтехнику вам нужно, по цене разница примерно в 150-200 рублей, если по дням брать, то будет дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Про договор на оказание услуг спецтехники?

…скажу вам так, что покупать качественную спецтехнику никогда не…касается…

1

Сколько стоят услуги спецтехники в Нижнем Новгороде?

… предоставляет услуги спецтехники в Нижнем Новгороде и могу вам подсказать. Стоимость…

1

Не подскажите где взять образец договора оказания услуг спецтехники?

… которая занимается оказанием услуг спецтехники должен быть образец…

1

Сколько стоят услуги спецтехники фирмы Зеленый угол во Владивостоке?

…, которая предоставляет услуги спецтехники во Владивостоке и могу вам подсказать.…

1

Сколько стоит услуги спецтехники в Сочи?

…связи в этом городе и стоимость услуг спецтехники в Сочи разные, …час одной…

2

Как сделать свою рекламу в Брянске по услугам спецтехники?

… чтобы сделать рекламу в Брянске по услугам спецтехники, это подать объявление…

1

Какая стоимость аренды спецтехники в городе Саратов?

Стоимость аренды спецтехники в Саратове будет зависит…именно вам необходимо арендовать…

1

Какая стоимость железнодорожной спецтехники?

… день. Постараюсь вам помочь, Стоимость железнодорожной спецтехники разная, вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.