Hebaya hebaya

13/08/2016

Что такое оао спецтехника группа газ?

Подскажите мне пожалуйста что такое ОАО спецтехника группа газ. Потому что мне что такое говорили по поводу тягачей но я думаю это не то что мне нужно. Хотя не знаю. Подскажите что это такое. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое оао спецтехника группа газ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газ природный сжиженный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fefopo

13/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь. И так ОАО «Заволжский завод гусеничных тягачей» это крупнейшим производителем гусеничных снегоболотоходов легкой категории по массе в России и экспортирует продукцию за границу. Они производят гусеничную технику и ее комплектующие более 40 лет. Разумеется что за эти годы продукция ОАО «ЗЗГТ» зарекомендовала себя как надежное средство решения проблем перемещения людей и грузов в сложных дорожных условиях а так же при полном бездорожье в различных климатических зонах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.