Vufimi vufimi

13/08/2016

Можно ли покупать китайскую спецтехнику?

Здравствуйте. Наше предприятие решило приобрести спецтехнику по уборке снега китайского производства. Зная, что китайская техника не очень надежна, хочу поинтересоваться, насколько качественная спецтехника китайского производства и стоит ли ее покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли покупать китайскую спецтехнику?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатель на спецтехнику производители из России

pigadi

13/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Китайская спецтехника по своей функциональности не уступает аналогам других производителей. Помимо всего прочего китайская техника имеет заметно ниже стоимость своей продукции. Качество изготовления и сборки удовлетворительное. К спецтехнике у китайцев подход тот же, поэтому качество уступает другим производителям. Но имеется положительная тенденция по улучшению качества китайской спецпродукции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кака я по качеству китайская спецтехника Красноярска?

Китайская спецтехника Красноярска бывает … можно безошибочно установить уровень…

1

Где осуществляется продажа китайской спецтехники в Новосибирске?

… китайской спецтехники рекомендуем обратиться в компанию "… Сделать заявку…

1

Где купить запчасти для китайской спецтехники?

…китайской спецтехники найти не так то уже и сложно, они продаются в магазинах,…

2

Стоит ли покупать китайскую спецтехнику?

…китайская спецтехника действительно в цене намного ниже продается чем спецтехника……

1

Где можно заказать в Казахстане спецтехнику из Китая?

…спецтехники из Китая занимается компания ТОО «SHAANXI.KZ». Можно… дорожную технику…

1

Где можно заказать в аренду спецтехнику?

… хочу вам сказать, что спецтехнику в аренду можно заказать на любой сельскохозяйственной…

1

Где можно купить автозапчасти для спецтехники?

… всю работу выровнять спецтехника, которая хорошо …. Если же Вы не найдете,…

1

Где можно посмотреть цены нв спецтехнику?

… необходима спецтехника. Недорогую спецтехнику можно посмотреть и купить на сайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.