Lubope lubope

28/07/2016

Какая бывает по понятиям строительная спецтехника?

Хочу закупить кое - какую спецтехнику. Бизнес свой частный открываю. Буду заниматься перевозками различного рода строительных материалов. Может быть и в другие города. Для этого нужна техника. Хочу взять в аренду. Какая бывает по понятиям строительная спецтехника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая бывает по понятиям строительная спецтехника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

taqino

28/07/2016

плюс 0

Строительная спецтехника бывает: дорожно - строительная, техника для бетона, подъёмные краны, погрузочная спецтехника, самосвальная, экскаваторы, техника для транспортировки. Для вашего бизнеса вам нужна техника для транспортировки. К ней относятся прицепы и полуприцепы с платформами, портовые тягачи, специальные тягачи. Для перевозки сыпучих грузов нужны самосвалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят услуги строительной спецтехники?

…применения строительной спецтехники не обходится ни один строительный процесс,…

1

Строительную спецтехнику стоит покупать

… ваша связана на прямую со строительной спецтехникой если честно, я не вижу…

1

Какую спецтехнику купить для бизнеса?

…и ответили. Закупите строительную спецтехнику. Сейчас многие… заказывают…

2

Какими бывают каталоги спецтехники?

Каталог спецтехники бывает разным. У каждой фирмы …

1

Где можно арендовать строительную спецтехнику?

… арендовать спецтехнику у компании Ramirent . Они предлагают широкий ассортимент…

1

Какие бывают типы железного профиля?

… в качестве строительного элемента при возведении жилых помещений. Бывают такие…

1

Какие бывают жалюзи?

…представлены горизонтальные жалюзи какого угодно цвета. А также…двухцветные.…

1

Какие бывают виды строительных растворов?

… для кладки печей, также бывают известковые растворы. Ну а также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.