Kexoma kexoma

24/05/2016

Как переделать мотоблок в трактор?

Уже более года прошло с того момента как я купил себе мотоблок. Но с некоторого момента мне нужна уже техника побольше и я хочу совета по-поводу того как как можно сделать с мотоблока трактор и вообще возможно ли такое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать мотоблок в трактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотоблок бензиновый производители из России

sopohi

24/05/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать с мотоблока трактор вам необходимо купить 4 метра это приблизительно металлического профиля толщиной 5 сантиметров и также нужно купить два сделать каркас будущего трактора и установить на него мотор и колеса. Впереди должно быть два небольших и сзади два больших.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно переделать мотоблок в трактор?

… понимать что сделать можно и переделать, самое главное знать…

1

Как из мотоблока сделать трактор?

… одну книгу как сделать из мотоблока трактор.

2

Как сделать трактор с мотоблока?

… купить новый или уже поддержанный трактор, обойдется дешевле. Удачи…

1

Можно ли из мотоблока сделать трактор?

…, потому что это не так и просто сделать из мотоблока трактор, потому что очень…

1

Расскажите про самодельный мини трактор.

… трактор - это вполне реальная конструкция… сделана. Очень часто переделывают…

1

Как сделать самодельные трактора из мотоблока?

…. А можно вам и приобрести готовый переделанный мини трактор из мотоблока.

2

Как переделать мотоблок под уборку снега?

…. Переделать мотоблок под уборку снега вполне под… мотоблока. На навесном оборудовании…

1

Как переделать мотоблок в минитрактор?

Доброе вам время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.