Wucore wucore

10/03/2016

Сколько стоит растаможить трактор?

Решила приготовить творожную запеканку а в ней указано, что необходимо добавить 60 грамм муки, так как у меня нет весов, хотелось бы использовать для измерения столовую ложку, но не знаю сколько там грамм.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит растаможить трактор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трактор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bonuso

10/03/2016

плюс 0

Для того чтобы растаможить трактор,вы обязаны предоставить заключение СЭС. на его оформление уйдет 2 недели.Так же с вас потребуют сертификаты соответствия,заключение радиологического контроль,оплатите пошлину в 10% от стоимости таможенных услуг.Так же с вас вычтут еще 20% таможенного сбора.Практически эти же затраты вас ждут и на нашей границе. Проще поискать отечественного производителя и работать с ним. Это и дешевле и по срокам быстрее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит минитрактор тз 4к 14?

… магазине и могу вам подсказать сколько это будет стоить. …, что примерно стоимость…

2

Сколько стоит Трактор КМЗ 012?

…это трактор новой модели, то есть стоит дорого. Такие тракторы… перевозке разных…

1

Что такое tualet?

… - это фирма, которая занимается установкой настенных и …и свой официальный…

1

Какие типы каминов существуют

…камин Вам нужен для отопления, то есть камины, отапливающие на дровах. Если же…

1

Арматура для сливного бачка.

…Фирма которая продает, вот и она производит еще и комплектующие к …

1

Из чего сделать трактор?

… того чтобы вам сделать трактор необходимо провести… магазин по продаже запчастей…

1

Где зарегистрировать трактор?

… трактор вы можете в ГАИ. Вы едете своим трактором к ним на с специальный пункт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.