Nabafi nabafi

18/02/2016

Где купить ковер в чебоксарах?

Переехали семьей в Чебоксары из другого района недавно, начали обживаться: мебель,техника, то, сё... И вот нужен ковер. Не обязательно новый, главное - чтобы был красивый и в хорошем состоянии. Подскажите,где купить ковер в Чебоксарах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить ковер в чебоксарах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

logiwi

18/02/2016

плюс 0

Если вам нужен бывший в употреблении ковер, то ищите на доске объявления в Чебоксарах, на сайтах частных объявлений. Если хотите все увидеть своими глазами, пощупать руками, то придется потопать ногами. Есть ковры в МТВ(в цокольном этаже),в Мегамолле,Мегастрое, на рынке. Хороший выбор новых ковров есть в Поволжском ковровом центре. Вот ссылка на их сайт: www.volgacarpet.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить ковер в перми?

Здравствуйте. Мне нужен совет.Подскажите,где купить ковер в Перми? Меня интересуют…

1

Где купить ковер?

… хороший и не дорогой ковер можно купить на базаре у тех же… вариант это купить…

3

Где купить в новосибирске ковер?

… стройматериалов. В новосибирске вы можете купить ковер в отличном ковровом центре…

1

Где в воронеже купить ковер?

… же есть магазины где можно купить ковер. Первое, самое популярное… города,…

1

Где купить ковер в кирове?

…много мест где ты можешь купить ковер в кирове. Например хороший… Лучшим вариантом…

1

Где купить ковер в ижевске?

…. так как Ижевск это большой город, то купить ковер здесь не составит особого…

1

Где купить ковер в самаре?

Если вам нужно купить ковер в Самаре и вы не знаете где, то я смогу вам …

1

Где купить ковер в казани?

Если вам нужно купить ковер и вы не знаете где в Казани найти, то я …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.