Tijuqi tijuqi

04/02/2016

Какие ваши отзыы о встроенном пылесосе ?

Как обычно просматривая страницы в интернете, увидела статью о встроенных пылесосах. Раньше я и не знала о таком чуде техники. Мне очень интересны отзывы людей, у которых уже есть такая техника. Надеюсь, что такие найдутся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие ваши отзыы о встроенном пылесосе ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

lecopa

04/02/2016

плюс 0

Можно сказать уже нашлись. Лично у меня встроенного пылесоса нет, но мои близкие друзья им обзавелись. И так их отзывы следующие: главный плюс это отсутствие жуткого гула в доме и экономия электроэнергии. В первую очередь такие пылесосы подойдут в новостройки, так как в уже обжитом помещение придется заново делать ремонт, ведь для работы такого пылесоса необходима прокладка труб по всему помещению. А вот если вы только купили себе дом и собираетесь делать в нем ремонт, тогда встраиваемый пылесос как раз для вас.

Как осуществить выбор пылесоса с аквафильтром?

…ваша уборка пылесосом была как можно гигиеничней, то покупайте…

Как выбрать пылесос отзывы?

…На самом деле выбор пылесоса это кропотливое занятие. Но …,…

Sasha_Pikalin

16/02/2020

плюс 0

У меня есть вот уже 2 года. Пылесос сплит-система Vacumaid S1870. Никаких минусов в его приобретении я до сих пор не вижу. У меня двухэтажный дом на 300 квадратных метров. Живу с семьей: жена, двое детей 3 и 5 лет. Генеральную уборку всего дома проводим раз в неделю, в остальных случаях пользуемся пневмосовками и системой для быстрой уборки vroom. На весь дом у нас 1 пневмосовок в прихожей, а на кухне и в ванной поставили пневмокомплект vroom. На два этажа две системы пылеудаления со скрытым встроенным шлангом Hide-A-Hose.

Из главных плюсов отмечу:

  • Бесшумный
  • Удобный. И шланг как многие пишут таскать за собой на второй этаж или выше не нужно, потому что есть встроенный хайдэхус
  • Моторный отсек нужно установить подальше от жилого пространства. У нас он в подвале.
  • Мусоросборник стоит в гараже, потому что там его намного удобней чистить.
  • И чистить нужно не чаще, чем раз в пол года.

В общем, рекомендую по всем фронтам!

Популист

03/03/2020

плюс 0

Есть уже года четыре. Довольны! Но чуть было не оказали себе медвежью услугу, потому как, когда в процессе монтажных работ решили ставить встроенный пылесос, обратились к знакомому прорабу и он взялся проектировать расположение пневморозеток и прочего. Но так как мы не сами устанавливали, а официальный представитель Vacumaid в России, то их монтажники забраковали самодельные расчеты. Но в итоге всё получилось гармонично. И, да, хоть шланги и нормально дотягиваются до уборной и ванной, все равно поставили там Wally flex. Вынесли для себя из этой ситуации то, что такие проекты должны делать те, кто профессионально этим занимается.


Популист

03/03/2020

плюс 0

Есть уже года четыре. Довольны! Но чуть было не оказали себе медвежью услугу, потому как, когда в процессе монтажных работ решили ставить встроенный пылесос, обратились к знакомому прорабу и он взялся проектировать расположение пневморозеток и прочего. Но так как мы не сами устанавливали, а официальный представитель Vacumaid в России, то их монтажники забраковали самодельные расчеты. Но в итоге всё получилось гармонично. И, да, хоть шланги и нормально дотягиваются до уборной и ванной, все равно поставили там Wally flex. Вынесли для себя из этой ситуации то, что такие проекты должны делать те, кто профессионально этим занимается.


Популист

03/03/2020

плюс 0

Есть уже года четыре. Довольны! Но чуть было не оказали себе медвежью услугу, потому как, когда в процессе монтажных работ решили ставить встроенный пылесос, обратились к знакомому прорабу и он взялся проектировать расположение пневморозеток и прочего. Но так как мы не сами устанавливали, а официальный представитель Vacumaid в России, то их монтажники забраковали самодельные расчеты. Но в итоге всё получилось гармонично. И, да, хоть шланги и нормально дотягиваются до уборной и ванной, все равно поставили там Wally flex. Вынесли для себя из этой ситуации то, что такие проекты должны делать те, кто профессионально этим занимается.


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плюсы универсальных мешков для пылесоса?

…сравнятся с оригинальным мешком Вашего пылесоса,но замена очень … Вы уже подобрали…

1

Как чистить пылесос дайсон?

…вам нужно почистить такой пылесос как дайсон, то вам нужно сначала…как вы сняли…

8

Как подобрать мешок для пылесоса?

…товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам … Для того чтобы подобрать…

2

Как разобрать мотор пылесоса?

…пылесосов.Меня зовут Андрей и я помогу вам в решении вашей проблемы. Значит для…

5

Как сделать встроенный пылесос самому?

… с розетками, а вы только пользуетесь встроенным пылесосом и наслаждаетесь.

1

Отладка работы встроенного пылесоса.

Живу на последнем этаже, имеется встроенный пылесос, хочу наладить отвод выхлопа.…

1

Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

Хочу в квартире поставить собственный котёл для отопления. Разрешение от газового…

1

Какие Ваши отзывы о масляных обогревателях?

На улице похолодало, а радиаторные батареи не очень хорошо грею в квартире очень холодно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.