Sokoda sokoda

07/12/2015

Все о сварке при работе на даче

Хочу сделать в своей квартире косметический ремонт, а для этого надо поклеить обои. Но слышал, что перед наклейкой обоев, необходимо подготовить стену специальным образом. Ремонтом я никогда не занимался, и не знаю, как это делается. Подскажите, как подготовить стены для обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Все о сварке при работе на даче

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

segota

07/12/2015

плюс 0

Вкратце всё о сварке конечно не возможно передать ,но некоторые моменты я вам обрисую, во первых сварочные установки подключают к электрической сети коммутационные аппараты, со стороны сети они должны иметь защиту в виде предохранителей или автоматов, нужно заземлить саму сварочную установку. Меняйте электроды только после отключения сварочной установки, при работе в сырых местах используйте настил, и упаси вас Бог заниматься сварочными работами в дождь и самое важное берегите глаза.

Как прикрепить ручку к кирке?

…) грунт. Она так то насаживается из нутри и при работе должна сама…

Какие меры предосторожности следует соблюдать при работе с болгаркой?

…работе с болгаркой необходимо соблюдать …

_Vasiliy_

03/02/2016

плюс 0

Маску купите для начала, и нормальный сварочный аппарат. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Защита при работе с мощными перфораторами.

…работе мощным перфоратором, например …

1

Какие меры предосторожности необходимы при работе с двигателем мотоблока агро?

…которых необходимо придерживаться при работе с двигателем мотоблока … топливо…

2

Требуются ли защитные очки при работе лобзиком?

Здравствуйте. Работа лобзиком несет в себе … пилка и образующаяся в процессе работы…

1

При работе котла давление зашкаливает и происходит сброс воды через клапан

при работе котла давление зашкаливает и происходит сброс воды через клапан

1

Как пользоваться дрелью?

… во всевозможных строительных работах. Даже в хозяйстве она… сильно не усердствовать…

1

Как построить современную баню из бруса?

У меня уже построен дом из бруса. Правда строил не я, но я являлся постоянным свидетелем…

1

Принцип экономии энергии при работе бойлера

Помогите разобраться с работой водонагревателя. В нем установлено два ТЭНа, каждый…

2

Сколько заплатить за земляные работы на даче?

… все понимаем, что земляные работы на даче – это не перекапывание огорода…работы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.