Mitedu mitedu

19/11/2015

Где можно найти запчасти для триммеров МТД?

Здравствуйте дорогие механики! С того времени, как я купил себе триммер mtd 790, прошло уже 5 лет, но как всем известно что техника не вечная у меня он поломался, подскажите где я смогу купить запчасти к моему триммеру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно найти запчасти для триммеров МТД?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти для триммеров производители из России

pajihi

20/11/2015

плюс 0

Если Вы уже определились, что в триммере mtd 790 сломалось, тогда Вам следует посетить один из фирменных магазинов триммеров mtd. Если у вас нет возможности это сделать, тогда Вы можете заказать любую деталь в сервисном центре через интернет на сайте www.trimer_mtd.ru, и Вам в течении недели доставят ее домой.

Где купить запчасти для трактора?

…продаются запчасти. Продавцы вам помогут в выборе запчастей…

Где купить редуктор для триммера patriot garden et 1200 ?

…купиш, я вот для триммера вал ищу и всё ни как не найду. Ищу жесткиий…

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Запчасти для триммеров МТД можно найти в интернете, есть магазины специализированные, пройтись немного и выбрать все необходимое, по почте России можно все передать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить запчасти для бензопилы?

…запчасти для них. Вот там то вы сможете купить запчасти для своей бензопилы магазин…

1

Где купить запчасти для спецтехники JCB ?

…производит доставку любых запчастей для спецтехники JCB по всей … продажей…

1

Где купить запчасти для пылесоса vax?

Запчасти для пылесоса vax продаются во многих местах. Очень много различных запчастей…

1

Где взять запчасти к мотоблоку?

…запчастей продается на рынках спецтехники, и если вам необходимо купить запчасти……

1

Где можно купить стартеры для спецтехники?

… магазинов, где продаются запчасти для спецтехники? В … всегда, придёт интернет.…

1

Где можно найти запчасти к мотоблоку Нева?

… А вы знаете что к такому мотоблоку можно подобрать и от других… к другу. Запчасти…

1

Где можно купить запчасти для плиты "Гефест"?

…". Они осуществляют обслуживание и доставку запчастей к плитам по всей Украине.

1

Где купить запчасти для китайской спецтехники?

… дешевизне. Запчасти для китайской спецтехники найти не так то уже и сложно, они…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.