Single-ready-to-mingle single-ready-to-mingle

24/09/2011

Сложности выбора

Обращаюсь к специалистам по газовым котлам, мне нужно выбрать двухконтурный котел в дом. Сейчас стою перед дилеммой, что предпочесть Buderus-LegamaxU052 или NavienAce24. Скажете, что это котлы разного класса? Я в курсе, но есть одна загвоздка. Считается, что Buderus – аппаратура высокого класса надежности, но ведь любая техника требует обслуживания, а у нас в городе, только две фирмы занимаются данным видом оборудования. Думаю, не будет ли возникать проблем с поставкой запчастей? Зато котлами Navien занимается, как минимум, 16 фирм, поэтому проблем возникнуть не должно. С другой стороны, не будет ли этот котел, который относится к эконом-классу, постоянно ломаться? Что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сложности выбора

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручка выбора программ производители из России

Proxor

20/11/2016

плюс 0

Думаю что не будет и тоже рекомендую брать Навьен, потому что он куда получше и тем более есть много обслуживающих фирм. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой взять котел

… есть кое-какие сложности, - сложность розжига, частота …лучше остановить свой…

2

Сколько стоит накрыть крышу?

Выбор кровли нужно планировать еще … Стоимость крыши складывается из его сложности,…

4

На что следует обращать внимание при выбора септика из стеклопласта?

….При выборе той или иной модели септики из … достаточно проблематично,то сегодня…

1

Где большой выбор штор?

… но я не знал, где самый большой выбор красивых штор, … Я был просто в шоке, так…

1

Где большой выбор диванов?

… есть очень большой выбор диванов. Можно посетить…. Также очень большой выбор…

2

Где большой выбор люстр?

… оказать вам помощь. Так большой выбор люстр вы сможете увидеть…

1

Где самый большой выбор плитки?

… есть хороший выбор плитки. Но самых хороший выбор на рынках…. Также очень большой…

1

Выбор сайдинга

…. А по вопросу выбора сайдинга вам следует руководствоваться только выбором цвета…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.