Tiduxa tiduxa

06/05/2016

Что за лоскутная техника - витраж?

Доброго утра вам. Меня интересует такой вопрос. Касается он такой техники, как витраж лоскутный. Скажите, каким образом он производится, какая основа исполнения здесь имеется, просветите? Хочу украсить дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за лоскутная техника - витраж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nahuwi

06/05/2016

плюс 0

Лоскутная техника витраж - это стиль в искусстве декорирования, который пришел еще очень давно в Россию из Австралии. Это очень эффектный и необычный способ украсить свое жилище. Я бы вам посоветовали использовать только плавные переходы цветов и оттенков, Для создания витража понадобится ткань для рисунка, фона, синтепон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое качество техники Витражи?

… важно для вас, потому что качество техники Витражи желает быть лучшим…нет…

1

Как составить проекты домов с витражами?

… проекты домов с витражами, нужно определиться, что из … проект и что он включает.…

1

Какую взять технику?

… что хотите взять встраиваемую технику для кухни, а какую именно…

2
2

Как подключить технику, для которого нужна большая мощность?

А что это у вас за техника такая, купите другую технику или же придумайте что-нибудь…

1

Безопасны ли двери входные с витражом?

… с витражами прочные. Для витража применяются ударопрочное стекло. Можно также…

1

Встраиваемая техника в одном стиле.

Все можно подобрать в большом магазине бытовой техники "Техносила", "Берингов"

1

Нужен ли витраж дома?

…или готический собор. Если витраж дома находиться на … то всей красоты и прелести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.