Getadi getadi

20/03/2016

По каким параметрам выбирают монтажные краны?

В этом сезоне мы с родственниками собираемся начать строительство трехэтажного загородного особняка. Для работы нам понадобится некоторая спецтехника, в том числе и монтажный кран. Подскажите, как правильно его выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По каким параметрам выбирают монтажные краны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gopeku

20/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы выбрать подходящий монтажный кран, нужно учитывать его грузоподъемность. Техника обязательно должна поднять самый крупный элемент конструкции. Также обратите внимание на высоту машины. При возникновении затруднений, рекомендуем посетить сайт "мухин.ру", где размещена содержательная статья на данную тему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужно выбирать размеры лаг для пола?

… лаг не указываются точно, а выбираются в зависимости от того, какое расстояние…

1

По каким параметрам сравнить радиаторы отопления при покупке?

…начала определитесь, какой именно радиатор вам нужен. …

1

Раскажите мне как пользоваться нивелиром?

Выбирая нивелир, следует учитывать для какого вида работ он… или задающий оси.…

1

Как правильно выбирать воду для полива?

Доброго времени суток, у меня частный дом и недавно столкнулся с проблемой, какой водой…

2

Какие бывают монтажные краны?

Монтажные краны разные бывают. Есть автомобильные краны, то есть…ёсные краны. гусеничные,…

1

Какая примерная стоимость монтажных работ по электрике?

… и вам нужно знать какая примерная стоимость монтажных работ по электрике…

2

Сколько стоит монтажный кран ?

… стоит монтажный кран . Год назад я за него заплатил 8 тысяч рублей .тот кран…

1

Какая стоимость газового монтажного пистолета hilti gx 120?

… газового монтажного пистолета будет зависит от … магазин, то стоимость газового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.