Mejura mejura

19/03/2016

Расскажите, какая бывает спецтехника для уборки?

Доброго вам времени суток. Меня интересует один нужный для меня вопрос. Он касается покупки спецтехники для уборки улиц. Расскажите мне, пожалуйста, какая бывает вообще спецтехника для уборки территорий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите, какая бывает спецтехника для уборки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на салфетки для уборки производители из России

riqanu

19/03/2016

плюс 0

Для уборки улиц и дорог, парков и других мест в городе, в общем-то, любой территории, используется спецтехника. Обычно это простые тракторы или бульдозеры, которые оснащают, в зависимости от времени года, летом - метелками, а зимой - специальным большими скребками для расчищения снега. Здесь нет абсолютно никакой сложности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают механизмы для кухни?

…собрать её. Механизмы для кухни бывают разные. Это выдвижные, … для угловых…

2

Какие бывают отливы для крыши?

У родителей в деревне есть частный дом. Недавно ездил их навестить. Крыша дома совсем…

1

Какие бывают фасады для кухонь ИКЕА?

Хочу заказать себе кухонную мебель. Нравится мне мебель ИКЕА. На вид смотрится очень…

1

Какой бывает материал для крыши?

Материал для ондулин, мягкий, но довольно долговечный материал.

1

Какие бывают панели для отделки фасадов?

… осадков, а также коррозии. Они бывают разных цветов.

1

Какие бывают потолки для ванной?

Здравствуйте. Недавно были у друзей в гостях. Они как раз нам показывали свой новый…

1

Какие бывают веники для бань?

Я недавно баньку себе из бревна построил. Банька вышла в настоящем русском стиле. Жесть!Поставил…

1

Где арендовать уборочную спецтехнику?

… такую спецтехнику для уборки территории на заводе. Значит так, арендовать уборочную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.