Qunamo qunamo

18/03/2016

Стиральная машинка автомат хороший подарок?

Добрый день, совсем скоро у моей мамы юбилей, ей исполняется пятьдесят лет, долго думала что ей подарить и решила остановиться на стиральной машинке автомат, подскажите мне данная техника хороший подарок или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стиральная машинка автомат хороший подарок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стиральные машинки производители из России

samama

18/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете стиральная машинка автомат это очень хороший подарок. Когда я своей маме ее подарил она была в большом восторге. Тем более в пятьдесят лет стирать руками я считаю это уже абсурд. Так что вы придумали для своей мамы отличный подарок, можете в этом даже не сомневаться. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит стиральная машинка фирмы AEG?

…, в последние годы она хорошо зарекомендовала себя, стоимость стиральных машинок…

1

Стиральная машинка, монтирующаяся под раковину

…Стиральную машинку не обязательно ставить в ванную, …? Но можно и поставить…

2

Где купить низкую стиральную машинку под раковину?

…, кое как можно стиральную машинку впихнуть, а там где раздельные санузлы, никак…

1

Течёт вода из стиральной машинки. В чём причина?

…. Как - то не было порошка для стиральной машинки, и я рискнула потребить стиральный…

1

Хочу купить стиральная машина автомат атлант?

…форум стиральных машинок атлант и прочей ее продукции…с отрицательной стороны,…

2

Стоит ли покупать стиральную машинку с прямым приводом?

… уже было три машинки и одна…хорошо, а прослужила всего 5 лет, я думаю что это…

1

Подскажите лучшие стиральные порошки для машинки-автомат?

… от друга отличаются, не смотря на то, что они все для машинки-автомат предназначены.…

1

Почему протекает стиральная машина-автомат в режиме отжим?

… обесточить стиральную машинку – автомат. Затем …хорошо помыть бункер, а во…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.