Fuluco fuluco

15/03/2016

Купить стяжку для пола?

Добрый день! Помогите, нужны хорошие строительные магазины или же базы где продаются строительные материалы и техника, а также оборудование, желательно по оптовым ценам, хочу там поискать и купить стяжку для пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить стяжку для пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

susoqe

15/03/2016

плюс 0

Тогда нужно искать правильные места покупок, потому как я сам в прошлом году закончил стройку дачи и искал строительные материалы, технику, оборудование через оптовые базы, там просто дешевле и можно по оптовым ценам купить. Я ездил на строительную оптовую база Эко Дом, там всегда можно дешево купить стяжку для пола.

Какой должна быть толщина стяжки для теплого пола?

…стяжки для теплого пола составляет 3-5 сантиметров. Именно при…

Как сделать стяжку для тёплого пола?

…полов. Можно уложить пол и на обычную цементную стяжку. Толщина…

Страркман

08/10/2019

плюс 0

Вот здесь virashop.ru/Smesi_dlya_vyravnivaniya_pola/ есть варианты по оптовым ценам, только смотрите на минимальный размер партии, где-то он есть, где-то его нет. Как видите тут есть розничные и оптовые цены на каждую смесь, так вот для оптовых нужно обычно партию выкупать. Хотя бывают и акции, когда эти цены сравниваются.

Гость

08/10/2019

плюс 0

Да, розничные цены тоже ничего, но сколько будет стоить доставка? Не получится ли так, что цена доставки съест всю разницу в цене с теми же строительными гипермаркетами или другими магазинами? Кроме того там же опять вопрос качества и возвратов, по почте назад десять мешков цемента не отправишь. Как возврат некондиции производится?

Страркман

08/10/2019

плюс 0

Ну начнем с того, что в строительных гипермаркетах также есть доставка и она не бесплатная, так что разницу в цене доставка не съест. По поводу возвратов: у Вира стройматериалы политика возвратов есть на сайте, можешь посмотреть, там все как и везде, привозишь им материалы на пункт возврата, они тебе деньги возвращают, в строймагах все в точности также делается. сроки возврата там также все оговорены

Гость

08/10/2019

плюс 0

Да это так, посмотрел цены на доставку у них, нормально все. Подскажи, ты сам какую стяжку использовал? Просто я посмотрел, там есть и бюджетные варианты и довольно дорогие, стоит ли переплачивать? Или можно недорогим основитом залить и тоже все нормально будет?

Страркман

08/10/2019

плюс 0

По ценам исходи из бюджета, я ровнял Weber Vetonit «5000» хорошая смесь в среднем ценовом диапазоне, дороже того же Основита, про который тв коворил, но дешевле Кнауфа, по себе скажу, что все отлично и никаких проблем нет. Посмотри у Виры в разных ценовых сегментах строймат, почитай описания, отзывы, потом выбирай.

Гость

02/11/2019

плюс 0

Да видел, подскажи, а если косяк какой-то будет в доставке, ну там например не тот мешок один привезут или не довезут чего, то кто за это отвечать будет? Было ли у тебя такое? В какой срок они исправляются? Что делать в этом случае? Накладные не подписывать?

Страркман

04/12/2019

плюс 0

Все правила возврата указаны на сайте Виры virashop.ru/garantii.html Могу тебе с уверенностью сказать, что они соблюдают все гарантийные обязательства, плюс у них все условия хранения соблюдены, соответственно нет проблем и с качеством товара. В случае чего привезешь на пункт возврата, вернут деньги. Если пересортица, то конечно ничего не подписывай, но у меня такого не было.

Гость

27/12/2019

плюс 0

Подскажи пользовался ли ты хоть раз этими гарантиями? Подскажи, сколько раз ты там уже заказывал? При доставке кто потом разгрузкой будет заниматься? Мне грузчиков нанимать? Или можно будет с их специалистами договориться и приедут их грузчики?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стяжки для теплых полов

Доброе время суток. Я специалист в этой области и с радостью вам подскажу решения этой…

1

Нужен ли утеплитель для пола под стяжку?

…устройстве чистовой стяжки пола можете вообще не использовать …

2

Как своими руками сделать полусухую стяжку для пола?

…раствор для полусухой стяжки. Для полусухой стяжки используется сеяный …,…

1

Сколько стоят лаги для пола?

… , так как он не так давно покупал лаги для пола. Значит он мне сказал что заплатил…

2

Где купить лаги для пола?

…". У них можно заказать и купить лаги для пола по приемлемой цене. Есть…

2

Где купить краску для пола?

… для пола можно купить в любом лакокрасочном магазине.…, старайтесь сразу купить…

1

Купить керамзит для пола?

… и не нашли свои керамзит для пола, тогда вы не были в стройматериалах…

1

Где купить плитку на пол?

… магазинов по продаже плиток для пола и стен: www.mnogoplitki.ru, www.megakeramik…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.