Womobu womobu

12/03/2016

Что это такое американка сантехника?

Если знаете хороший форум, на котором постоянно будут обсуждения строительства, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, подскажите, буду очень благодарен, много вопросо, и хочу узнать для начала что это такое американка сантехника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это такое американка сантехника?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окп это производители из России

vecofa

12/03/2016

плюс 0

Даже не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос что это такое американка сантехника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое pleskovdoor?

…могу рассказать что это такое. Это торговая марка «PleskovDoor» …

1

Что значит ДСУП?

… вам с большим удовольствием подсказать что это такое. Для начала необходимо расшифровать…

1

Как сделать кухню в Оби?

…могу все рассказать что это такое и как в нем работать. Оби-это магазин где можно…

1

Классический витраж что это?

… витраж как бы вам это обяснить по простому, это такой реставрационный процес.…

1

Что такое сантехшкаф?

…подсказать что это такое так как, конечно давно, но занимался их… полностью…

1

Что такое отстойники для канализации?

…могу рассказать что это такое. И так отстаивание является наиболее …

1

Построим дом Пенза - что это означает?

…Построим дом" - это такая строительная организация, которая …

1

Что делать сначала - сантехнику в ванной менять (с поворотом…?

Ремонт начинайте с замены сантехники, потом кладите плитку.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.