Puvuqi puvuqi

12/03/2016

Купить раковину для ванной без отверстия под смеситель?

Добрый день! Помогите, нужны хорошие строительные магазины или же базы где продаются строительные материалы и техника, а также оборудование, желательно по оптовым ценам, хочу там поискать и купить раковину для ванной без отверстия под смеситель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить раковину для ванной без отверстия под смеситель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rusidu

12/03/2016

плюс 0

Привет! Когда хочешь с экономить, тогда нужно искать правильные места покупок, потому как я сам в прошлом году закончил стройку дачи и искал строительные материалы, технику, оборудование через оптовые базы, там просто дешевле и можно по оптовым ценам купить. Я ездил на строительную оптовую база Эко Дом, там всегда можно дешево купить раковину для ванной без отверстия под смеситель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои для ванной?

Если вы решили купить себе в ванную комнату обои и не знаете… обоев разной расцветки…

1

Как вырезать отверстие в мойке?

… приобрести мойку без отверстия для смесителя,необходимо наметить его под размеры…

2

Где купить обои для ванной комнаты?

…магазинов, где вы сможете купить обои как для ванной комнаты, так и …", где вы…

2

Сколько стоит раковина тюльпан для ванной комнаты?

… сразу заверить что раковина тюльпан для ванной комнаты наиболее …. Такую раковину…

1

Как сделать отверстие в мойке?

… выпускают мойки без отверстия под смеситель. Сделать данное отверстие можно…

2

Как выбрать раковину для ванной комнаты?

… изготавливаются раковины. Я бы посоветовала для ванной комнаты выбрать керамическую…

2

Раковина без отверстия для смесителя

…Если раковина без отверстия под смеситель, то проще либо новую купить, с отверстием,…

2

Как осуществить выбор смесителя для ванной?

… смеситель для ванной, обращайте внимание на производителя, не берите Китай или…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.