Xadeba xadeba

10/03/2016

Где продаются строительные растворы?

Добрый день! Помогите, нужны хорошие строительные магазины или же базы где продаются строительные материалы и техника, а также оборудование, желательно по оптовым ценам, хочу там поискать и купить строительные растворы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются строительные растворы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительные растворы штукатурные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xavaje

10/03/2016

плюс 0

Привет! Когда хочешь с экономить, тогда нужно искать правильные места покупок, потому как я сам в прошлом году закончил стройку дачи и искал строительные материалы, технику, оборудование через оптовые базы, там просто дешевле и можно по оптовым ценам купить. Я ездил на строительную оптовую база Эко Дом, там всегда можно дешево купить строительные растворы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить липовую доску?

… практически в любом магазине, где продаются строительные и пиломатериалы. Также…

2

Где продается дешевая спецтехника?

… можно купить на сайте, где продается б/ушная спецтехника, а также…

2

Где продаются комбинированные котлы?

…?! Могу вам подсказать конечно где продаются комбинированные котлы, в интернете…

2

Где взять ацеитовую плиту?

… плиты. Так же можно и купить в строительном магазине. Но можно еще и купить…

1

Где продаются сборные дома?

Сборные дома продаются в магазинах "Сад-Огород" или в строительных гипермаркетах.…

2

Где продаются проекты загородных домов?

…. Он точно Вам продаст. Так же они продаются во всех строительных магазина города.…

1

Где продаются планы домов 6х8?

…продаются почти повсюду. Само больше их продаются в больших строительных……

2

Где купить обивку для дверей?

…для дверей продается в магазинах дверей, а также… на рынках, в точках, где продают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.