Yuxotu yuxotu

08/03/2016

Пластиковая панель для стен и цена?

Добрый день! Помогите, нужны хорошие строительные магазины или же базы где продаются строительные материалы и техника, а также оборудование, желательно по оптовым ценам, хочу там поискать и купить пластиковую панель для стен и цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковая панель для стен и цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы отделочные для стен и потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moduyi

08/03/2016

плюс 0

Привет! Когда хочешь с экономить, тогда нужно искать правильные места покупок, потому как я сам в прошлом году закончил стройку дачи и искал строительные материалы, технику, оборудование через оптовые базы, там просто дешевле и можно по оптовым ценам купить. Я ездил на строительную оптовую база Эко Дом, там всегда можно дешево купить пластиковую панель для стен и цена если память не подводит, в районе 50 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит мягкая панель для стен?

… панель для стен характеризуется привлекательным эстетическим видом и создает…

1

Монтаж пластиковых панелей на стены в ванной

…пластиковые панели недороги, монтаж из прост, …

3

Пластиковые панели на стены

… могу сказать, что пластиковые панели имеют на своих…. Это значит, что к стене…

1

Сколько стоит монтаж пластиковых панелей ?

…пластиковые панели . Потому я к нему позвонил и он мне сказал цену . Значит за монтаж…

2

Как облицевать стены пластиковыми панелями?

…начал стены неплохо бы было прогрунтовать … уголки и направляющие, а затем…

1

Можно ли клеить пластиковые панели на стену из пеноблоков?

…стена из пеноблоков ровная, то можно к ней клеить пластиковые панели специальным…

2

Есть ли альтернатива кафельной плитки для ванной и туалета?

альтернатива есть - пластиковые панели...

3

Чем лучше отделать стены ванной?

…стен в ванной комнате наилучший вариант, на мой взгляд, пластиковые панели для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.