Jiyolo jiyolo

08/03/2016

Сколько стоит мотоблок "Зирка"?

Здравствуйте. Обращаюсь к владельцам дачных участков. Остальные не поймут, о чём речь. Хочу купить мотоблок для обработки земли. Хочется купить качественный, чтобы техника эта работала долго и надёжно. Присмотрел мотоблок "Зирка".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мотоблок "Зирка"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

daloce

08/03/2016

плюс 0

Пусть уж лучше "Зирка" украинского производителя, чем "Кись брысь" китайского изготовителя. Меня этот Китай достал уже. Куда не глянь - везде всё китайское. Скоро все мы в китайцев превратимся. Извините, от темы отклонился.

Мотоблок ZIRKA LX2040D с дизельным двигателем 4 л.с. стоит около 600 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить мотоблок в Одессе?

…как мощность самого мотоблока и его расход топлива… мощный хороший мотоблок…

1

Сколько стоит китайская сигнализация?

… если китайская служит тоже не плохо. И так китайская сигнализация стоит не дорого…

1

Сколько стоит бензопила "Мотор Сич"?

… модели и мощности. К примеру, "Мотор Сич - 370" обойдется в одиннадцать тысяч…

1

Сколько стоят китайские снегоуборщики?

…Хочу вам сразу же сказать что китайские снегоуборщики очень … намного дешевле.…

1

Сколько стоит китайский ветрогенератор?

… в вопросах продажы китайской техники . значит китайский ветрогенератор стоит…

1

Сколько стоят мотоблоки марки "Лифан"?

Мотоблоки торговой марки "Лифан" … есть возможность приобрести мотоблок "Мастер…

1

Сколько стоит тележка к мотоблоку?

…стоить 8000 тысяч рублей. Если вам еще для тележки к мотоблоку…

2

Сколько стоит косарка до мотоблока?

… до мотоблока есть в продаже в интернет-магазине Агромеханика, стоит она от 12 000…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.