Gehelu gehelu

03/03/2016

Сколько стоит культиватор hyundai?

Приветствую вас. Я хочу начать профессионально заниматься сельским хозяйством. Но мне для этого понадобится специальная техника. Хочу узнать у вас, сколько стоит культиватор hyundai? Мне его посоветовали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит культиватор hyundai?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

piqedu

03/03/2016

плюс 0

Без качественного культиватора нельзя представить себе нормальное ведение сельского хозяйства и огородных работ. Я не представляю, как раньше люди вскапывали огромную площадь с помощью лопат, но не об этом речь. Культиватор hyundai имеет отличные характеристики, стоит он в районе 10 000 рублей, в среднем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ванная комната 2 2?

…сколько стоит ванная комната 2 2. Но с временем узнал она будет стоит… то покруче,…

1

Советы по культиваторы hyundai?

…, но потом товарищ подсказал культиваторы hyundai, всегда безотказная и помогает…

1

Сколько стоит пистолет клей?

… вам нужно знать сколько стоит пистолет клей, то я… конечно же вам нужен профессиональный,…

1

Сколько стоит культиватор patriot garden?

… культиватор patriot garden и в него хорошие характеристики. Он будет стоит…

1

Сколько стоят бензогенераторы hyundai?

… распространенные. А именно бензогенераторы hyundai стоят примерно 7000 рублей!

1

Сколько стоит культиватор торнадо?

… мототехники . значит культиватор фирмы торнадо стоит около 25 тысяч…

1

Сколько стоит культиватор для целины?

культиватор для целины очень практичная вещь которая стоит не …разница ценах потопу…

1

Пожинаем плоды. Ремонт - это не нервотрепка, а комплекс задач.

… ремонтом и вас от дел не отвлекать. Хату лучше снять на период ремонта если…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.