Cubilo cubilo

26/02/2016

Сколбко стоит пожарная спецтехника?

Здравствуйте! Я начальник пожарной части и у меня есть вопрос. Меня интересуют цены на пожарную спецтехнику, желательно недорогую, а также интересует где ее можно купить. Буду очень благодарен за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколбко стоит пожарная спецтехника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пожарная техника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bequba

26/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я менеджер компании которая занимается поставкой с Европы и последующей продажей спецтехники, в частности и пожарной спецтехники. Заказать такую технику Вы можете в компаниях, подобных нашей. Цена ее будет зависеть от вида самой техники, приблизительно колеблется от 120000 до 360000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит услуги спецтехники в Сочи?

…городе и стоимость услуг спецтехники в Сочи разные, …час одной единицы данной…

2

Сколько стоит аренда спецтехники в Обнинске?

… помочь в аренде спецтехники в Обнинске. Потому что я …приехать к нам. И так…

1

Сколько стоят услуги спецтехники фирмы Зеленый угол во Владивостоке?

…спецтехники во Владивостоке и могу вам подсказать. Стоимость услуг спецтехники……

1

Сколько стоят услуги спецтехники в Нижнем Новгороде?

…спецтехники в Нижнем Новгороде и могу вам подсказать. Стоимость услуг спецтехники…экскаватора-погрузчика…

1

Сколько стоит растаможка спецтехники&

… любой спецтехники из другой страны требуется … средства, а также для любой…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Брянске?

… для стройки нужна спецтехника. И так аренда спецтехники в Брянске стоит не дорого,…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Хабаровске?

…". Она как раз специализируется на арендовании спецтехники самых различных……

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Челябинске?

…. Аренда спецтехники в Челябинске это не проблема да и стоит она не …стоит 1000…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.