Hadewi hadewi

24/02/2016

Где купить дешево ацетиленовый баллон?

Народ нужна ваша помощь, кто знает хорошие строительные магазины или же базы где продаются строительные материалы и техника, а также оборудование, желательно по оптовым ценам, подскажите где найти купить ацетиленовый баллон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дешево ацетиленовый баллон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ацетиленовые баллоны производители из России

yutuyi

24/02/2016

плюс 0

Ну привет! Видимо вы хотите очень с экономить, и это правильно. потому я сам в прошлом году закончил стройку дачи и всегда искал строительные материалы, технику, оборудование а также приспособления и тому подобное через оптовые базы. Одна из лучших и в которой чаще бывал, это стройбан, ну если же не было там, я тогда искал в гипермаркете Епицентр, там точно можно купить ацетиленовый баллон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дешевый сруб?

…Дешевый брус можно купить на фирмах, где остались остатки и тот, …

3

Где купить дешевый кирпич?

… день! Дешевый кирпич можно купить на стройке у них там …который можно будет…

1

Где купить дешево фотообои на стену?

… покупать, а чтобы нравилось. Купите дёшево какой - нибудь… фотообои "Миндаль".…

1

Не подскажете где купить дешевый кирпич в окрестностях…?

не подскажете где купить дешевый кирпич в окрестностях Алматы

2

Где купить дешевый цемент?

…. Вы абсолютно правы, можно купить дешевый цемент. Главное помнить…

1

Где купить дешевые беседки?

Добрый день, уважаемый! Так как я беседку, вам необходимо небольшое количество денег,…

1

Где купить дешевый кафель?

… даже нервов, так как можно купить не качественный стой материал…

1

Электроинструмент где купить дешево?

… можно купить в строительном рынке , а также можно купить в сите метро. Дешевле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.