Gafetu gafetu

22/02/2016

Где находится ЗАО Производственное объединение Спецтехника пожаротушения.?

Доброе утро. Меня интересует вопрос про компанию ЗАО Производственное объединение Спецтехника пожаротушения. Скажите, где находится это предприятие? Я знаю, что в Москве, нужен адрес, телефон, график работы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится ЗАО Производственное объединение Спецтехника пожаротушения.?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lexavu

22/02/2016

плюс 0

ЗАО Производственное объединение "Спецтехника пожаротушения" находится в городе Москва, на улице Автозаводская, 23, корпус 15. Телефон для справок - 627-37-48. Официальный сайт paffst ком. Работает организация понедельника по пятницу с 9 утра до 6 вечера. На сайте есть полный каталог спецтехники для вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где находится уральский завод спецтехники Усть Катав?

… завода. Уральский завод спецтехники находиться в Челябинской области, городе…

1

Что говорят на форуме про снегоход "Рысь"?

Живу в местах, где много снега зимой. Давно собираюсь приобрести снегоход. Есть снегоходы…

2

Спецтехника на высоте - ЗАО РАА «Спецтехника»

… в небольшом городе Дубне. В Москве и Санкт-…далеко не полный объём сферы производственной…

1

Какой адрес у ЗАО Спецтехника Владивосток?

Купить спецтехнику во Владивостоке вы можете в ЗАО Спецтехника Владивосток, который…

1

Где купить спецтехнику на базе КамаЗ"?

… на сайт ЗАО Автоторговой группы "СПЕЦТЕХНИКА". Там любая спецтехника предлагается,…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Дмитрове?

… спецтехники в Дмитрове самый выгодный … можно нанять такую спецтехнику: автокраны(50-300…

1

Какая цена на спецтехнику в Москве арендовать?

… попали, потому что арендовать спецтехнику в Москве не так и просто, цены…

1

Какая существует спецтехника пожаротушения?

…. Я, как опытный менеджер по маркетингу спецтехники, могу вам сказать, что для того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.