Gihipe gihipe

19/02/2016

Сколько стоит камин фирмы Домотехника?

Я живу деревне и у нас уже дня два нет тепла вообще поэтому я хочу уже чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить камин фирмы Домотехника и вообще стоит ли его покупать. Потому что мне друзья говорили что хороший.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит камин фирмы Домотехника?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

dayupe

19/02/2016

плюс 0

Доброго времени вечера. Камины фирмы Домотехника стоят достаточно дорогого хотя и изготовлены они в России. За камин фирмы Домотехника необходимо будет заплатить около 5 тысяч рублей. Можно и купить дешевле но я думаю будет на много меньше срок его эксплуатации и он быстрее выйдет со строя. Поэтому покупайте качество и платите больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит генератор фирмы фубаг?

… фирмы фубаг . но порадую вас так как смотрел на генератор фирмы фубаг как на один…

1

Сколько стоит пылесос фирмы Стармикс?

… фирмы Стармикс стоит 6 тысяч рублей. Я бы сказал это одна из недорогих фирм……

1

Сколько стоит кладка камина?

… камина на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. Смотря…

1

Сколько стоят электроды фирмы монолит?

…так это то что электроды фирмы монолит стоят не очень то и … стояли бы в раза…

1

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3

Сколько стоит камин с лежанкой?

…вечера дома у камина. цена камина с лежанкой стоит по разному, от … се зависит…

1

Сколько стоят камины для загородного дома?

…Камин дома это очень красиво и тепло. И так камины для загородного дома стоят……

1

Сколько стоит бензогенератор прораб?

… позвонил и спросил сколько стоит бензогенератор фирмы прораб. так ему сказали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.