Sepopa sepopa

17/02/2016

Что известно про технику безопасности на производстве?

Приветствую вас. Мне хотелось бы поинтересоваться у вас вопросом про то, какова имеется техника безопасности на производстве основная, что нужно знать при ведении производственной деятельности в этом направлении.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про технику безопасности на производстве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти на технику производители из России

teqaki

17/02/2016

плюс 0

Техника безопасности на производстве должна соблюдаться в соответствие со всеми нормами и правилами. Самые главные пункты из них - это ношение каски на производстве, которая защищала бы вас от падения наголову тяжелых предметов и других производственных травм, а также соблюдение инструкции производства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

… все необходимые элементы специальной техники для работ от строительству, а также…

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

В чем состоит техника безопасности на стройке?

… должны пройти инструктаж по технике безопасности. Ну а если брать не только…

1

Какие правила техники безопасности на производстве?

… правила техники безопасности на производстве. Первым правилом работы на производстве…

1

Какая техника безопасности штукатурных работ?

техника безопасности штукатурных работ очень …

1

Какая существует техника безопасности при малярных работах?

… некоторых правил, это и будет техника безопасности. Работник должен одевать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.