Kedevu kedevu

14/02/2016

Какая бывает спецтехника по прослушке?

Приветствую вас. Я хотел бы узнать,какая существует специальная техника по прослушке? И где ее можно приобрести, по какой цене? Просто ситуация такая, что нужно прослушать одного конкурента по работе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая бывает спецтехника по прослушке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильная спецтехника производители из России

yicita

14/02/2016

плюс 0

Существует спецтехника по прослушке, которую вы можете самостоятельно купить в интернете. Это, чаще всего ГСМ передатчик, попросту сказать - жучок, который является своеобразным записывающим устройством. Стоит он около 80 долларов. Вообще такой техников по закону могут пользоваться только специальные органы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают проекты домов и коттеджей с мансардой?

…домов и коттеджей с мансардой бывают различных типов. …вы хотите что-то добавить…

1

Какая бывает по понятиям строительная спецтехника?

… спецтехника бывает: дорожно - строительная, техника для…мные краны, погрузочная…

1

Какие бывают модели люстр?

…, люстры бывают разных моделей. Например с стеклянными листочками какого…

1

Как заказать спецтехнику в Петропавловск камчатский?

… самом деле заказать спецтехнику в Петропавловск … конечно, что вы не написали…

1

Какие бывают жалюзи?

…представлены горизонтальные жалюзи какого угодно цвета. А также…двухцветные.…

1

Какими бывают каталоги спецтехники?

Каталог спецтехники бывает разным. У каждой фирмы …

1

Какая используется спецтехника для уборки территории?

… все чаще встречается спецтехника для уборки территории, …техника для уборки…

1

Нужна спецтехника для строительства дома.

Расскажите пожалуйста где я могу заказать спецтехнику для строительства дома в Москве.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.