Yugehu yugehu

13/02/2016

Где можно купить журнал спецтехника и грузовые автомобили?

Здравствуйте коллеги! Прошу прощения за вопрос, но не могли бы вы помочь мне найти журнал "Спецтехника и грузовые автомобили". Просто сколько я не искал, а его негде не продают! Возможно кто нибудь знает где его продают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить журнал спецтехника и грузовые автомобили?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать грузовые перевозки и спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mipova

14/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый коллега! Я с огромной радостью помогу Вам в решении этой проблемы! Я как уже опытный специалист по распространению прессы и различных журналов скажу Вам что журнал, который Вас интересует, не поступает в свободную продажу. Его нужно заказывать заблаговременно в местном отделении связи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить двери в симферополе

… не знает где можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить на…

2

Где можно купить газаселикат?

… городе на улице космонавтики 47. Там можно купить все , что вы захотите для строительства…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

… воды. Их можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.