Vejivo vejivo

13/02/2016

Спецтехника газ?

Мне в первую очередь нужен ответ человека, который разбирается в спецтехника и к тому же он может мне сказать где есть спецтехника газ, может есть специальные базары, я даже готов бывшего использования взять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спецтехника газ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газ природный сжиженный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fufixe

13/02/2016

плюс 0

Приветствую вас, хочу вам сразу такие рынки лизинга спецтехники всегда размещаются в больших городах. Есть не плохой склад спецтехники в Киеве, Днепропетровске, там имеется большой выбор услуг, от покупки, продажи и до аренды. Так вот купить спецтехника газ Вы можете там на складе Ликсим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает, как можно рассчитать объем емкости для получения био-газа?

Сегодня много появляется информации о био-газе, который получается из органических…

1

Что такое оао спецтехника группа газ?

Подскажите мне пожалуйста что такое ОАО спецтехника группа газ. Потому что мне что…

1

Тарифы на подключение газа

Кто может сказать о тарифах на подключение газа? Мне нужно заменить оборудование.…

6

Как наладить рациональное использование газа?

У меня на отоплении стоит газовый конвектор, газ подается из баллонов. Сейчас у меня…

1

Стоит ли подключать газ?

Ситуация такая. Есть новый дом из бруса с утеплением. С самого начала газифицироваться…

2

Можно ли перевести котел «Данко» на сжиженный газ?

Здравствуйте! Можно ли пользоваться котлом «Данко» на сжиженном газе, хотя раньше…

2

У кого какой расход газа на отопление зимой?

У меня дом в два этажа, котел «Бакси» 240. В зимний период расходуем примерно 40 кубометров…

3

Сколько стоит проект подводки магистрального газа?

Кто проводил недавно магистральный газ, помогите советом. Получили техусловия на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.