Pofovo pofovo

13/02/2016

Сколько стоит спецтехника бу манипулятор?

Добрый день. я со своим другом решил взять в аренду объект и в нем сделать некоторый ремонт. Но так как у нас не много денег, мы решили взять бу. И мне интересно, сколько стоит спецтехника бу манипулятор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит спецтехника бу манипулятор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на самосвал манипулятор бу производители из России

macuye

13/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я с большим удовольствием вам подскажу сколько это будет стоить, так как я непосредственно с этим связан. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, в каком состоянии находится техника и какого года она выпуска. Но точно знаю, что манипулятор MERCEDES BENZ ATEGO 1823 стоит 8200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит душевая кабина в Красноярске?

Узнать, сколько стоит зеркало, гидравлический массаж, акриловый поддон,гидромассаж…

2

Сколько стоят деревянные дачные душевые кабины?

…дачные душевые кабины тоже можно сказать хорошо …в том что они доступные всем…

1

Сколько стоит недорогой хороший шуруповерт?

… производства будет стоить 4000 рублей. А недорогой хороший шуруповерт…

1

Сколько стоит купить дом из бруса?

…, и не известно, какого качества. Купить дом, построенный их профилированного бруса…

1

Сколько стоит сдать гараж?

сколько стоит новая ракушка

2

Сколько стоит глушитель для бензогенератора?

… заменить. Новые глушители продаются на рынках. Стоит новый глушитель для бензогенератора…

1

Сколько стоит новый унитаз?

…! Хочу сказать, что стоимость нового унитаза будет во многом…

2

Сколько стоит спецтехника Днепропетровск?

…спецтехника Днепропетровск, то я смогу помочь решить вам этот вопрос. Спецтехника……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.