Hisige hisige

12/02/2016

Система версаль?

Народ всех приветствую, кто может подсказать где продается разная спецтехника, а также разные строительные материалы и инструменты и тому подобное, но меня сейчас интересует система версаль?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Система версаль?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система видеонаблюдения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wahahu

12/02/2016

плюс 0

Всем привет! Могу вам посоветовать несколько строительных магазинов, а вы сами выбирайте, так как у каждого свои запросы. Вот к примеру Епицентр и Стройтех, а также не плох магазин Мастер, там вы точно сможете приобрести систему версаль, но все же для меня остается один из главных и лучших строительных маркетов под названием Олди.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

При установки сплинт системы, в доме выходящем окнами во двор надо получить разрешение

… и подводку (хотя она и изолируется) к спл-системе. Ну и всякие соседи сверху…

6

Сплит-система обогрев?

…обогрев сплит - система работает по принципу теплового …

2

У меня новая система отопления, новые стальные радиаторы, …?

… всю воду с системы вылить и залить опять,… вызвать сантехника и что бы он прогнал…

1

Как присоединить новый радиатор к старой системе отопления?

Берете и отсоединяете старый трубы, если трубы не подходящего размера и они не подходят…

2

Как правильно обращаться с насосом системы отопления?

… выбор насосов к тепловой системе. Они отличаются качеством, ценой…

1

В системе падает давление

Если протечек действительно нет, то может быть, в системе есть воздух и из-за него может…

1

Какая система защиты от протечек лучше?

Параметры: автономность (чтоб в розетку не подключать т. к. опасно) , скорость работы…

5

Зачем нужен байпас в системе отопления?

… необходим для беспрерывной работы системы если выходит что-то из строя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.