Tovilu tovilu

11/02/2016

Краснодарский край цена на спецтехнику

Доброго времени суток! Я живу в Краснодаре и мне нужна очень для ремонта спецтехника, которая сделать все очень быстро. Подскажите мне сколько оно будет мне стоить? Жду вашего ответа!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Краснодарский край цена на спецтехнику

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на спецтехнику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sinoto

11/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Я жил в Краснодаре и хочу вам сказать что спецтехника там очень дорогая. Цена доходит до 50 000 рублей, но вы также можете взять ее за меньше денег но нужно вам обращаться на склад где они хранятся. Так как я делал то они мне обошлись около 40 000 рублей, но у меня были знакомые которые занимаются ими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть цены нв спецтехнику?

…действительно необходима спецтехника. Недорогую спецтехнику … неплохого…

1

В какую цену спецтехника в Латвии?

…. Дело в том, что действительно в Латвии цены на спецтехнику немного ниже, но что…

1

Как построить дом в краснодарском крае?

В краснодарском крае, умеренно теплый климат, конечно же без зим не обходиться но в…

2

Как строить зимой в краснодарском крае?

Хотим переехать в краснодарский край и построиться там и зажить в свое удовольствие.…

2
5

Сколько стоит дом из бруса в Краснодарском крае?

… могу с точностью сказать что цены на дома из бруса очень…

1

В какой компании лучшие деревянные дома в Краснодарском крае?

… работает более десяти лет в Краснодарском крае и предоставляет гарантию выполнения…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.