Viline viline

10/02/2016

Смеситель для ванной frap?

Народ всех приветствую, кто может подсказать где продается разная спецтехника, а также разные строительные материалы и инструменты и тому подобное, но меня сейчас интересует смеситель для ванной frap?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Смеситель для ванной frap?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tededa

10/02/2016

плюс 0

Всем привет! Могу вам посоветовать несколько строительных магазинов, а вы сами выбирайте, так как у каждого свои запросы. Вот к примеру Епицентр и Стройтех, а также не плох магазин Мастер, там вы точно сможете приобрести смеситель для ванной frap, но все же для меня остается один из главных и лучших строительных маркетов под названием Олди.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить смеситель в ванной?

…того, что бы правильно закрепить смеситель в ванной вам нужно открутить старый…

2

Сколько стоит бронзовый смеситель?

…смеситель стоит дороже. Могу вам посоветовать смеситель для ванной…

2

Где купить смесители для ванной под бронзу?

Для такой шикарной полотенцесушители, держалки, крючки, ручки и всякие другие аксессуары…

1

Насколько удобен смеситель для ванной с термостатом?

…, вы правы смеситель термостат это современное нововведение в мире смесителей.…

1

Сколько стоит смеситель для ванной?

…смеситель для ванной, то конечно я смогу вам помочь. Смесители …вы располагаете,…

1

Как собрать смеситель для ванной?

Если вы разобрали как смеситель собрали накройте крышкой и зажмите ключом, и в принципе…

2

Где купить смеситель для ванной?

… хозяйственном магазине также как и сам смеситель. Так что заранее необходимо…

1

Как пользоваться солью для ванны?

… (примерно 200-300 г) насыпать в ванную и включить горячую … воды в ванной до 37-38…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.