Panufa panufa

07/02/2016

Спецтехника komatsu

Я недавно решился открыть себе фирму по спец технике, но не знаю какую для начало нужно закупать. Соседи мне подсказали спецтехника komatsu. Если кто та уже сталкивался с ней, то поделитесь со мной своими в впечатлениями.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спецтехника komatsu

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бульдозер komatsu на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mihopo

07/02/2016

плюс 0

Я уже помог открыть три фирм соседям и одну себе. Для старта спецтехника komatsu, самый хороший вариант. Фирма которая их производит уже не один год на рынке. ЕЕ техника имеет большую разновидность и очень маленькую цену. А также ее можно купить в любом городе и в большом количестве. Она вам прослужить очень долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить спецтехнику в лизинг?

…, где бы вы хотели приобрести спецтехнику. И уже имея …выдают лизинг на приобретение…

1

Какие существуют сложности доставки спецтехники из Испании?

… технику, модель или марку спецтехники, а также вес. Бояться не стоит…

1

Какие отзывы о спецтехники гк «Автобусный Дом»?

…Автобусный дом" по производству спецтехники предлагает …. Вы сможете приобрести…

1

Надежная ли спецтехника зил?

Спецтехника зил очень старая и …по инструкции по эксплуатации. Так что вообщем…

1

Какая стоимость железнодорожной спецтехники?

… вам помочь, Стоимость железнодорожной спецтехники разная, вы бы уточнили какая…

1

Завод по производству спецтехники в городе Калуга.

… построить завод по производству спецтехники широкого ассортимента. В основном…

1

Цена аренды спецтехники города Кстово

… большое количество складской спецтехники, весьма надежной и легкой…

1

Какие отзывы об американской спецтехнике?

… американской спецтехникой, поэтому с радостью вам помогу. Американская спецтехника…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.