Raware raware

07/02/2016

Сколько стоит спецтехника китая ооо?

Доброе время суток дорогие эксперты, я хочу купит спецтехнику но не знаю какую именно. Меня интересует небольшой вопрос, какая цена спецтехники китая ооо? Может кто-то занимался таким вопросом, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит спецтехника китая ооо?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спецтехника китая производители из России

tanaho

07/02/2016

плюс 0

Добрый вечер уважаемые писатели, я прочитал ваш вопрос, и решил вам помочь, так как сталкивался с подобным вопросом. Спецтехника китая ооо стоит по разному в зависимости от того каких она характеристик. Но средняя цена на эту модель спецтехники находится около шести тысяч долларов. Думаю что помог вам решить этот вопрос.

Сколько стоит поклеить 1 кв. метр обоями в Алматы?

сколько стоит паклеит обой

Сколько стоит зеркало для ванной?

…заменял себе зеркало для ванной. чесно говоря …стоить до 5000…

Fotiniya

18/09/2017

плюс 0

Добрый день, смотря какая техника конкретно вам нужна.У нас хлебопекарный цех, и тоже год назад искали технику, нужен был погрузчик. Нашли для себя в магазине Складтехники удобный вариант китайского вилочного погрузчика из серии б.у. (там они самые разные), есть и новые, конечно skladtechnica.ru . Использовали его не только под мешки с мукой, еще и кирпичем с плиткой рядом торгуем. Пока еще не ломался, нормально зиму пережил. Там можно и в аренду технику брать, там же есть и комплектующие.Еще и оборудования есть большой выбор. Может быть найдете что-нибудь для себя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ск стоит поклеить обои за 1 кв метр в Алматы?

…квадратного метра обоями стоит около 150 рублей, но эта …случае узнать точно,…

3

Сколько стоят батареи в ванну?

…сколько это будет стоить. Цена напрямую зависит от того сколько вы хотите поставить…

1

Сколько стоит раковина для ванной Итальянского производства?

… хоть и стоят немного больше чем другие, но это того стоит. Вот одна… Villeroy Boch…

1

Сколько стоит ремонт в ванной с использованием плитки?

Стоимость ремонта в ванной комнате квартире за еще и с заменой …

1

Кто знает сколько стоит положить мозаику в ванну и туалет и хороших мастеров кто-бы это сделал

… и до... Я укладывала мозаику сама, вот способ: перед укладкой мозаики, как ……

8

Сколько стоит укладка кафеля в ванной?

…укладки кафеля в ванной. Например, для небольшой ванной размерами 3 на 5 … укладки…

1

Сколько стоит спецтехника Ростов на дону?

… Liebherr LTM 1100 будет стоить примерно стоить 2500 гривен…

2

Сколько стоит перегородка для ванной?

…и стоимость перегородки для ванной зависит от вас самих, так … ванные и умывальники.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.