Baxobi baxobi

06/02/2016

Авторынки спецтехники

Здравствуйте, вот нужна спецтехника, но средств не хватает на покупку нового и поэтому ищу авторынки спецтехники В Москве. Желательно, чтоб было близко к метрополитену. Буду очень благодарен за подробный ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Авторынки спецтехники

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильная спецтехника производители из России

dejiyu

06/02/2016

плюс 0

Добрый день. В Москве есть достаточно много авторынков спецтехники, однако прежде чем ехать туда, Вы можете просмотреть информацию о рынке и находящемся там авто на сайте авторынков. Для этого в любой поисковой системе наберите авторынок Москвы и найдете нужную информацию. Самым распространенным рынков и близким к метро является "Автогарант" - метро Выхино.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком сайте я могу разместить объявление о спецтехнике?

объявления о спецтехнике можно разместить на olx.ru в категории о спецтехнике wwwolx.ru/cat-380

6

Цена аренды спецтехники города Кстово

… большое количество складской спецтехники, весьма надежной и легкой…

1

Какая стоимость железнодорожной спецтехники?

… вам помочь, Стоимость железнодорожной спецтехники разная, вы бы уточнили какая…

1

Какие существуют сложности доставки спецтехники из Испании?

… технику, модель или марку спецтехники, а также вес. Бояться не стоит…

1

Какие отзывы о спецтехники гк «Автобусный Дом»?

…Автобусный дом" по производству спецтехники предлагает …. Вы сможете приобрести…

1

Где можно купить спецтехнику в лизинг?

…, где бы вы хотели приобрести спецтехнику. И уже имея …выдают лизинг на приобретение…

1

Завод по производству спецтехники в городе Калуга.

… построить завод по производству спецтехники широкого ассортимента. В основном…

1

Надежная ли спецтехника зил?

Спецтехника зил очень старая и …по инструкции по эксплуатации. Так что вообщем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.