Pixabo pixabo

04/02/2016

Купить оптом кубатурник круглого леса 6 метров?

Всем кто не спит привет, нужны хорошие строительные магазины или же базы где продаются строительные материалы и техника, а также оборудование, желательно по оптовым ценам, хочу там поискать и купить оптом кубатурник круглого леса 6 метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить оптом кубатурник круглого леса 6 метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать круглого леса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fabano

04/02/2016

плюс 0

Когда хочешь с экономить, тогда нужно искать правильные места покупок, потому я сам в прошлом году закончил стройку дачи и всегда искал строительные материалы, технику, оборудование а также приспособления и тому подобное через оптовые базы. Для меня самым лучшим местом с хорошими оптовыми ценами была строй оптово-производственная база Эко Дом, там всегда можно дешево купить оптом кубатурник круглого леса 6 метров.

Какова стоимость на пластиковые бассейны для бань?

… полтора метра обойдется в двадцать четыре тысячи рублей, в два…

Ищу кубатурник

Нужно измерить круглый лес.

Гость

27/02/2016

плюс 0

122


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Валка леса

Да лес круглый год валят, время года не имеет значения.  

1

Какой вентиляции требует стройка бани?

Собираюсь построить русскую баню из круглого леса. Сама стройка бани вопросов не вызывает,…

1

Как строится баня?

…наружные стены делаются из круглого леса и для этого рекомендованы … часто…

1

Чем деревянные перекрытия лучше других?

… перекрытия нужно выполнять из круглого леса, а не из бруса, тогда перекрытия…

1

Какя цена круглого леса?

… от 500 гривен за один метр диаметром 40 см.Баня с круглого леса уютная и смотрится…

1

Где скачать бесплатно кубатурник круглого леса?

… объём круглого леса. Одна таблица кубатурника рассчитана на объём от одного метра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.