Dahexu dahexu

03/02/2016

Как ремонтировать водопроводные краны?

У меня дома полетела вся сантехника. Несколько лет назад поставили новые смесители в ванную - два и в кухню - один. Это дешевые, китайские смесители с катриджами. Постепенно, один за другим они стали подтекать. На кухне вообще капитально потек. Как ремонтировать водопроводные краны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ремонтировать водопроводные краны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краны водопроводные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mosina

03/02/2016

плюс 0

Для ремонта водопроводных кранов, перекройте вентилем на водопроводном стояке воду. У таких кранов в нижней части ручки, за заглушкой находится крепежный винт. Ослабьте его и снимите ручку движением вверх. вы увидите, что катридж поджат латунной шайбой. Разводным ключом немножко подтяните ее, но не перестарайтесь. На кухне катридж по всей видимости надо менять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить кран на кухне?

… подключить кран на кухне понадобятся …кран. В таком случае сам кран на кухне…

2

Как ремонтировать канализационный стояк?

В санузле проходит чугунный стояк канализации. Квартира расположена на последнем…

1

Как утеплить водопроводный колодец?

Добрый день друзья.У меня к вам есть маленький но очень важный вопрос.Я купил себе…

1

Как ремонтировать ванную?

Доброго времени суток. У меня есть такая не большая проблема. Ванная немного "износилась"…

1

Как ремонтировать кухню?

Для того, что бы полки поломались, заменить на новые, так же отрегулировать кран и подкрутить.

1

Как разобрать смеситель?

…кранам. Обычно вентили находится на трубах перед кранами. Как правило эти краны……

2

Как ремонтировать пластиковые окна?

у моей свекрови поломались пластиковые окна...очень жаль, но я не могу их ремонтировать.…

1

Как ремонтировать ванную комнату?

Здравствуйте. купил вот себе домик. А ванная в нем в ужасном состоянии. Вот я и решил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.