Damebe damebe

02/02/2016

Подскажите адрес авторынка Владивосток Зеленый угол, спецтехника.

Здравствуйте. Я собираюсь заняться покупкой спецтехники в ближайшее время. Мне это нужно очень для работы. Скажите, пожалуйста, мне тут посоветовали Зеленый Угол, спецтехника во Владивостоке. Где он находится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите адрес авторынка Владивосток Зеленый угол, спецтехника.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горошек зеленый замороженный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qawode

02/02/2016

плюс 0

Точный адрес авторынка Владивосток Зеленый угол по спецтехнике такой - ул. Нейбута, 125. Этот рынок во Владивостоке работает уже десять лет и является одним из самых крупных авторынков в России. Он рассчитан на более чем 5000 машиномест. Есть у них официальный сайт, где можно узнать стоимость через поиск.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где во Владивостоке есть продажа спецтехники бу?

… не во Владивостоке, но реально знаю где можно посмотреть продажу спецтехники…

1

Как сделать зеленый уголок?

…Вам помочь, в создании Вашего зеленого уголка, так как я, уважаю…выберете угол…

2

Какой адрес у ЗАО Спецтехника Владивосток?

Купить спецтехнику во Владивостоке вы можете в ЗАО Спецтехника Владивосток, который…

1

Где можно посмотреть" продажа спецтехники владивосток"?

…можете посмотреть "продажа спецтехники владивосток", забив искомые слова…

1

Где купить запчасти для спецтехники во Владивостоке?

… спецтехнику во Владивостоке можно купить в …покупку различных запчастей…

1

Где продается спецтехника во Владивостоке?

Спецтехника во Владивостоке продается в разных местах, …

1

Сколько стоит арендовать спецтехнику во Владивостоке?

Здравствуйте! Ничего себе, вы решили расценки почти похожи, но если вы будете брать…

1

Сколько стоит спецтехника из кореи в во Владивастоке?

… по времени и стоимости. Продажа спецтехники во Владивостоке и запчастей к ней…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.