Temero temero

31/01/2016

Как правильно облицовывать дом кирпичом?

Добрый день. Я построил дом из пенобетонных блоков. Хочу облицевать его кирпичом или плиткой. Для таких работ существуют свои правила и правильная техника. Расскажите как правильно облицовывать дом кирпичом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно облицовывать дом кирпичом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

yepini

31/01/2016

плюс 0

Облицовка дома кирпичом должна быть заложена в план еще при строительстве дома. Для этого, чтобы повторно не делать фундамент для кирпичной кладки, необходимо первичный фундамент закладывать с учетом облицовки. Тогда у вас цоколь будет иметь место не только для кладки облицовочного кирпича, но и ветиляционного зазора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплять дом из бруса?

… каркас, в него заложить утеплитель, покрыть ветрозащитной мембраной…

1

Как обложить деревянный дом кирпичом?

…! Обложить дом кирпичом наверное проще чем построить дом…нужно обложить деревянный…

3

Как правильно облицевать дом кирпичом?

… Так вот для того чтобы правильно облицевать дом кирпичом вам нужно сделать …можно…

1

Как правильно оценить дом с его ценой?

как правильно оценить дом с его ценой?

1

Как красиво обложить дом кирпичом?

…суток! Красиво обложить дом кирпичом - это очень хороший …нить и по её уровню…

2

Как правильно обложить дом кирпичом?

…кирпичом довольно просто. Для этого вам понадобится материала из расчета 50 кирпичей….…

1

Как обложить дом кирпичом видео?

…! Я знаю как можно обложить дом кирпичом. Сначала нужна закупить…

1

Как правильно строить дом из бруса?

… сделать первый венец, что бы правильно сделать привязку и фундамент…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.