Cojoco cojoco

31/01/2016

Запчасти к мотоблоку Нева.

Доброго дня. Недавно понадобилась в селе мототехника. Не подумал, взял в аренду мотоблок Нева на одной недорогой фирме. Не долго поработал, через 4 дня поломал. Друзья, помогите найти запчасти к мотоблоку Нева.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Запчасти к мотоблоку Нева.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отвал на мотоблок нева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qajone

31/01/2016

плюс 0

Доброго дня, дружище. Могу сказать, что покупать из за того, что дешево, не стоит. Качество при этом низкое. Слышал, что многих накололи китайской техникой. По поводу Невы могу сказать, что качество у них высокое. Запчасти можно найти в официальном магазине мототехники Нева. Не дешево, зато надежно. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт двигателя мотоблока Нева?

… ремонта двигателя мотоблока Нева будет разной … Значит за ремонт двигателя…

1

Где посмотреть видео ремонта редуктора Мотоблока Нева?

…. Видео ремонта редуктора Мотоблока Нева вы сможете посмотреть, пройдя…

2

Как соорудить самодельный минитрактор из мотоблока "Нева"?

В настоящее время многие самодельные минитрактора. Если Вас интересует пошаговая…

2

Как отремонтировать мотоблок "Нева" своими руками?

… из строя в вашем мотоблоке. Слышал, что у мотоблоков "НЕВА" часто выходит из строя…

1

Как отремонтировать двигатель на мотоблок нева?

…, потому что не знаю вашей нева. Если карбюратор, то необходимо…

3

Где есть мотоблока нева мб 2 инструкция по применению?

Мотоблок нева мб 2 имеют высокие качества…и положительные характеристики. Отзывы…

1

Какой двигатель для мотоблока Нева поставить?

…вам точно сказать, что на мотоблок Нева вы сможете поставить… было бы не плохо…

2

Где взять запчасти к мотоблоку?

…запчастей продается на рынках спецтехники, и если вам необходимо купить запчасти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.