Tamife tamife

29/01/2016

Ауто ру спецтехника?

Народ всех приветствую, кто может подсказать где продается разная спецтехника, а также разные строительные материалы и инструменты и тому подобное, но меня сейчас интересует ауто ру спецтехника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ауто ру спецтехника?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом.ру производители из России

yelosa

29/01/2016

плюс 0

Всем привет! Могу вам посоветовать несколько строительных магазинов, а вы сами выбирайте, так как у каждого свои запросы. Вот к примеру Епицентр и Стройтех, а также не плох магазин Мастер, там вы точно сможете приобрести спецтехника, но все же для меня остается один из главных и лучших строительных маркетов под названием Олди.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком сайте я могу разместить объявление о спецтехнике?

объявления о спецтехнике можно разместить на olx.ru в категории о спецтехнике wwwolx.ru/cat-380

6

Где можно купить спецтехнику в лизинг?

…, где бы вы хотели приобрести спецтехнику. И уже имея …выдают лизинг на приобретение…

1

Какие существуют сложности доставки спецтехники из Испании?

… технику, модель или марку спецтехники, а также вес. Бояться не стоит…

1

Цена аренды спецтехники города Кстово

… большое количество складской спецтехники, весьма надежной и легкой…

1

Какая стоимость аренды спецтехники Омск?

… Постараюсь Вам помочь. Аренда спецтехники в Омске дело не из …/сутки. В целом…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Дмитрове?

… спецтехники в Дмитрове самый выгодный … можно нанять такую спецтехнику: автокраны(50-300…

1

Какая стоимость жд перевозки спецтехники?

…. Перевозка и стоимость жд перевозки спецтехники будет не такой уж и простой…

1

Где продается китайская спецтехника в Москве?

… чтобы приобрести китайскую спецтехнику в Москве, рекомендуем …на ее официальном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.